Copa Frank Raquet - Medal Simultáneo

Categoría: Caballeros, Handicaps a 12.1, Scores Netos

1 - AIZPURU SOTELO, MARTIN NICOLAS

2 - AQUISTAPACE, GUILLERMO

3 - AROCENA, ALFREDO

4 - BANCHIERI, DANIEL

5 - BARCO, Juan Pedro

6 - BECKMANN, Guillermo

7 - BRANDI, Martin

8 - CABRERA, FRANCO A.

9 - CANCELA, GUILLERMO

10 - CAUBARRERE, MARTIN

11 - EGUIA, CARLOS

12 - ESMORIS, MARCELO

13 - FURMENTO, MANUEL

14 - GARCIA DE ROGATIS, GUSTAVO

15 - ONETTO, JORGE

16 - PEREYRA, MORGAN FEDERICO

17 - ROSAS, NICOLAS

18 - SCHMID, GREGOR

19 - TORRES GAUDINO, DIEGO

20 - VARGAS, ALVARO

Categoría: Caballeros, Hcp: 12.2 a 17.3, Scores Netos

1 - AQUISTAPACE, ROBINSON

2 - ARBURUA, FELIPE

3 - BACCINO, GREGORYK

4 - BENEGAS, Lynch Martin

5 - BERGADA, Pablo

6 - BORGNIA, CARLOS

7 - CABRERA, JOSE RAMON

8 - CRISPO CAPURRO, CARLOS

9 - DONYA, NICOLAS

10 - FLORES, GUSTAVO

11 - FORCADE, JULIO

12 - FRIPP, IGNACIO

13 - HITCE, Alfredo Francisco

14 - INCIARTE, JUAN

15 - LAGOS, MATIAS

16 - LEIVA, JUAN MANUEL

17 - LESTIDO, JAVIER

18 - MASTROIANNI, ALVARO

19 - MATARAZZO, Roberto

20 - MELGAREJO, FRANCISCO

21 - ROSAS, ALEJANDRO

22 - SALAVERRIA, GERARDO

23 - SMITH, Donald

24 - SORHOBIGARAT, JUAN CARLOS

25 - STIRBULOV, LUIS

26 - STIRLING, CARLOS

27 - TERRA, JUAN JOSE (h)

28 - TRUJILLO, RAFAEL

29 - VIÑAS, DIEGO

30 - VIVO, ABEL

Categoría: Caballeros, Hcp: 17.4 a 53.9, Scores Netos

1 - ACOSTA Y LARA, RODRIGO

2 - ALONSO, JUAN

3 - ARAMENDIA, JOSE PEDRO

4 - BALLES, MIGUEL

5 - BELL, Ronald

6 - BELLINI, EDGARDO

7 - BELTRAN, JORGE

8 - BONAMICO, Luis Maria

9 - DUBOURDIEU, JOSE JUAN

10 - DURAN, JACINTO

11 - ELIZALDE, Nicolas Jorge

12 - ESMORIS, JUAN CRUZ

13 - FERRARI, GUILLERMO

14 - GARCIA MONTINI, Gustavo

15 - GIANNECCHINI, LUIS

16 - GUAPURA VIERA, DAN

17 - LACROIX, RAUL

18 - LANCIERI, JUAN JOSE

19 - LASARTE, GERMAN

20 - LOPEZ ROQUETA, JAVIER

21 - MARTINEZ, CARLOS

22 - MARTINI, IVAN

23 - MARTINS, Marcos Alfredo

24 - MEDINA, HUGO

25 - MENDIVERRY, DANIEL

26 - MENDOZA, DIEGO

27 - MENGUAL, FERNANDO

28 - MOTTA, ENRIQUE

29 - MUNIZ, JORGE

30 - NOCELLI CISNEROS, PABLO GUSTAVO

31 - OLIVERA, NELSON

32 - PEREZ ALVAREZ, RAUL

33 - PORTO, Pablo Federico

34 - POSTIGLIONE, Jorge Raul

35 - SABELLA, RICARDO

36 - SáNCHEZ SARAVIA, Guillermo

37 - UTERMARK, GUSTAVO

38 - UTERMARK, ENRIQUE

39 - VILIZZIO, MATIAS

Categoría: Damas, Handicaps a 53.9, Scores Netos

1 - ALMEIDA, CANDELARIA

2 - ALMEIDA, PRISCILLA

3 - ASCONAPE, De Brandi Teresa

4 - NASSO, JOSEFINA

5 - RODRIGUEZ, ROSANA

© 2004 - 2020 Plus+Golf Clubs